Контакты

  • Для компаний из России и СНГ:

    ITE LLC Moscow

     

    Ольга Егорова

    Ольга Егорова

    Директор проекта
    Т.: +7 499 750 0828 доб. 4231
    olga.egorova@ite-russia.ru

    Для компаний дальнего зарубежья:

    Reed Exhibitions Russia

     

    Елена Зеленина

    Елена Зеленина

    Директор проекта
    T.: +7 495 937 6861 доб.146
    М.: +7 926 520 09 75
    elena.zelenina@reedexpo.ru

  • Наталия ЛукашоваНаталия Лукашова

    Менеджер проекта
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4232
    natalia.lukashova@ite-russia.ru

    Павел Мошняга

    Менеджер по международным продажам
    T.: +7 495 937 6861 доб.157
    М.: +7 926 520 1018
    pavel.moshnyaga@reedexpo.ru

  • Юлия СмирноваЮлия Смирнова

    Менеджер проекта
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4238
    julia.smirnova@ite-russia.ru

    Сергей СтаростинСергей Старостин

    Менеджер по международным продажам
    T.: +7 495 937 6861 доб.145
    М.: +7 926 217 3416
    sergey.starostin@reedexpo.ru

  • Ольга ВологжанинаОльга Вологжанина

    Координатор проекта
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4237
    olga.vologzhanina@ite-russia.ru

    Марина Каунова

    Марина Каунова

    Координатор
    Т.: +7 495 937 6861 доб. 116
    М.: +7 926 217 3427
    marina.kaunova@reedexpo.ru

  • Елена Рак

    Елена Рак

    Менеджер по маркетингу
    и деловой программе
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4239
    elena.rak@ite-russia.ru

    Дарья Устинова

    Менеджер по маркетингу,
    рекламе и PR
    Т.: +7 495 937 6861 доб. 166
    М.: +7 926 211 0929
    daria.ustinova@reedexpo.ru

  • Николай Сурненков

    Технический менеджер
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4713
    nikolay.surnenkov@ite-russia.ru

     


    Евгений Черных

    Технический менеджер
    T.: +7 499 750 0828 доб. 4707
    evgeniy.chernykh@ite-russia.ru

     

     

    Станислав Асташевский

    Руководитель отдела
    индивидуальной застройки
    Т.: + 7 499 750 0828 доб.4704
    stanislav.astashevskiy@ite-russia.ru

     

    Евгений Левит

    Технический сервис
    Застройка эксклюзивных стендов
    М.: +7 929 908 9255
    evgeny.levit@expo-system.ru

     

     

  • ITE Москва

    107140, Москва
    Верхняя Красносельская ул., д. 3, стр. 2
    БЦ «Красносельский»
    Проезд: метро «Красносельская»

    Т.: +7 (499) 750-08-28
    Ф.: +7 (499) 750-08-30

    Схема проезда

    Reed Exhibitions

    ООО РЕЛКС
    ОГРН 1067746390690
    ИНН 7705721043
    Внимание! Новый адрес: 105120, г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 1
    БЦ "Дельта Плаза", эт. 3

    Т.: +7 495 937 68 61
    Ф.: +7 495 937 68 62

    Схема проезда

    Уважаемые коллеги, партнеры, друзья,

    Наш безусловный приоритет – эффективность проектов для вас и вашего бизнеса.
    Действительно важно, чтобы сотрудничество с нами было всегда положительным.
    От лица компании Reed Exhibitions я признательна за ваши идеи и мнения.
    Если вы хотите поделиться опытом работы с нами, я открыта к диалогу.

    Мой e-mail: Anna.Dycheva@reedexpo.ru
    тел.: +7 (495) 937 68 61, доб. 124.

    До встречи на наших проектах!

    С уважением,
    Анна Дычева-Смирнова
    Генеральный директор
    Reed Exhibitions Россия

    Поставщикам услуг, заинтересованным в сотрудничестве с Reed Exhibitions

  • Или обратитесь к представителям

    Австрия
    ISG Germany, Reed Exhibitions
    Marcella Vinciguerra
    T: +49 211 55 62 8528
    Ф: +49 211 55 62 31
    Marcella.Vinciguerra@reedexpo.de

    Бельгия
    ISG France, Reed Exhibitions
    Alexandre Graziani
    T: +33 01 79 71 9320
    Ф: +33 01 71 16 5353
    agraziani@reed-export.fr

    Великобритания
    ISG UK, Reed Exhibitions
    Robbie Jones
    T: +44 208 439 5472
    Ф: +44 74 6871 0167
    robbie.jones@reedexpo.co.uk

    Германия
    Balland Messe-Vertrieb GmbH
    Hendrik Taise
    T: +49 221 94 86 4527
    Ф: +49 221 94 86 459
    h.taise@balland-messe.de
    Moritz Flebbe
    T: +49 221 94 86 4516
    m.flebbe@balland-messe.de

    Гонконг
    ISG Hong Kong, Reed Exhibitions
    Karen Tong
    T: +852 2965 1619
    Ф: +852 2169 3205
    karen.tong@reedexpo.com.hk

    Греция
    Asap Athens Communication Agency Ltd.
    Nena Tzilou
    T: +30 210 67 53 007
    Ф: +30 210 67 72 670
    ntzilou@asapathens.gr

    Египет
    Expo Consultants
    Ahmed Galal
    T: +2 01018781617,
    +2 012273177453 / +2 01112613412
    exhibitor@expo-consultants.com

    Индия
    ISG India, Reed Exhibitions
    Sachin Jadhav
    T: +91 22 677 16615
    Ф: +91 22 677 16601
    sachin.jadhav@reedexpo.co.uk

    Испания
    Meet International 
    Frédéric Cerff
    T: +34 931 59 24 42
    meet@meetinternational.net

    Италия
    KDM International Srl
    Barbara Di Simone
    T: +39 051 354 0411
    Ф: +39 051 354 0472
    barbaradisimone@kdm-international.com

    Канада
    ISG USA, Reed Exhibitions
    Michelle Bonina
    T: +1 203 840 5849
    Ф: +1 203 840 9342
    m.bonina@reedexpo.com

    Кипр
    Asap Athens Communication Agency Ltd.
    Nena Tzilou
    T: +30 210 67 53 007
    Ф: +30 210 67 72 670
    ntzilou@asapathens.gr

    в Вашей стране

    Китай
    ISG China, Reed Exhibitions
    Daniel Wan
    T: +86 10 5933 9266
    Ф: +86 10 8440 0108
    daniel.wan@reedexpo.com.cn

    Польша
    Biuro Promocji Exportu „EURO TARGI”
    Urszula Viest
    T: 00 48 608 36 26 26
    Urszula.viest@eurotargi.pl

    Сингапур
    ISG Singapore, Reed Exhibitions
    Theresa Len
    T: +65 6780 4592
    Ф: +65 6588 3839
    theresa.len@reedexpo.com.sg

    США
    ISG USA, Reed Exhibitions
    Michelle Bonina
    T: +1 203 840 5849
    Ф: +1 203 840 9342
    m.bonina@reedexpo.com

    Тайвань
    WES Worldwide Expo Services Ltd.
    Andrea Chu
    T: + 886 2 2598 2630 ext. 106
    Ф: +886 2 2598 2650
    andrea_chu@wesexpo.com

    Турция
    ITE Turkey (ITE Group PLC)
    Ms. Duygu Aykut
    T: +90 212 291 8310 ext. 3146
    Ф: +90 212 240 4381
    duygu.aykut@ite-turkey.com   

    SIF EXPO
    Murat Sonmez
    T: +90 212 397 7700 ext. 181
    M: +90 533 647 0081
    Ф: +90 212 310 5920
    aqua-therm@sifexpo.org
    www.sifexpo.org

    Финляндия
    ARVELIN
    Tiina Ahjokannas
    T: +358 9 2511 1132
    tiina.ahjokannas@arvelin.fi

    Франция
    ISG France, Reed Exhibitions
    Alexandre Graziani
    T: +33 01 79 71 9320
    F: +33 01 71 16 5353
    agraziani@reed-export.fr

    Швейцария
    ISG Germany, Reed Exhibitions
    Marcella Vinciguerra
    T: +49 211 55 62 8528
    Ф: +49 211 55 62 31
    Marcella.Vinciguerra@reedexpo.de

    Япония
    ISG Japan, Reed Exhibitions
    Keiko Itai
    T: +81 3 6261 2996
    Ф: +81 3 6261 2997
    itaik@reedexpo.co.jp




Поддержка деловой программы

Banbas


Выставки-партнеры

Чтобы использование этого веб-сайта было более удобным для Вас, мы используем технологии куки. Используя этот веб-сайт, посетитель по умолчанию дает согласие на использование куки. Дополнительная информация.